Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 12 января 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Qip Infium 2.0.9040 Grey Pack (Full Version) 1.5 | Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Qip Infium 2.0.9040 Grey Pack (Full Version) 1.5 | Portable



Qip Infium 2.0.9040 Grey Pack (Full Version) 1.5 | Portable


Full вариант сборки QIP Infium Grey Pack!!! Эта сборка рассчитана как для новичков, так и для продвинутых пользователей, которые хотят получить максимум возможностей при общении, за счет дополнительных модулей (плагинов), утилит, смайлов, настроек и пр. Основной упор был сделан на избавление пользователя от рутинных настроек, как самой программы, так и настроек протоколов, модулей (плагинов) и других дополнений.При запуске QIP Infium у вас уже настроены все учетные записи (остается только "включить" нужную и авторизоваться в ней), а также в опциях оптимально и грамотно подобраны настройки каждого пункта, а во вкладке "модули" полностью и максимально детально настроены все дополнительные плагины! Фактически вам нужно только авторизоваться в нужных вам "учетных записях" и вы можете сразу приступить к общению!!! Еще одной отличительной особенностью данной сборки является запуск QIP Infium в "изолированном режиме", т.е. при запуске вам не нужно вводить данные от учетной записи на qip.ru, тем более многие пользователи даже не зарегистрированы там. Поэтому такой режим запуска не только значительно ускоряет процедуру авторизации, но и исключает быть привязанным к учетной записи @qip.ru. А также данный режим будет актуальным для пользователей, у которых нет доступа к серверам QIP. Например, этот режим работы подойдет корпоративным пользователям, у которых есть доступ только к определенной IM сети или только к jabber-серверу компании.

Особенности сборки:

• Запуск QIP Infium в "изолированном режиме" (теперь вам не нужна учетная запись на сайте qip.ru, подробнее читаем ниже в разделе FAQ)
• Расширенный функционал за счет дополнительных модулей (18 уникальных функциональных плагинов, подробнее читаем ниже в "ОПИСАНИИ ПЛАГИНОВ" или в файле "PLUGINS_RUS.txt")
• Уникальная звуковая схема (более приятные на слух звуки). А также уникальная подборка из 7 дополнительных качественных звуковых схем!!!
• Уникальный смайл пак "3 in 1" состоящий из 262 смайлов (3 смайл пака в одном: Original, Qip Big Pack и Mail.Ru Agent)
• Уникальные расширенные значки клиентов для множества протоколов (теперь от вас не смогут скрыть идентификатор клиента!)
• Проверка орфографии одновременно русского и английского языков в окне чата!
• Комплект из нескольких красивых скинов, в том числе переделанный на базе 9040 скин "QIP (Grey Edit)", который установлен по умолчанию!
• Полностью настроенный профиль пользователя "User" (ввод пароля не требуется!)
• Готовые детальные настройки всех протоколов (вам нужно только "включить" нужный протокол, все уже настроено за вас!)
• Отдельно включены 2 утилиты: "Конвертер истории QIP" и "Менеджер контактов QIP" (с подробным описанием каждой)
• А также: прогноз погоды, напоминание о праздниках, онлайн-переводчик, интернет-радио, транслитер сообщений, локальные заметки, коллекция X-статусов, FTP Uploader, поддержка IRC, RSS-лент, социальной сети ВКонтакте и многое другое...

Плагины:

01) FMtune 0.6.3 - Многофункциональный плагин для прослушивания Интернет-Радио, работает с большим кол-вом типов файлов, присутствует эквалайзер, захват звука, есть редактор станций, и многое другое. В этой сборке обновлены и добавлены более 200 интернет-радиостанций самых разных стилей и направлений на любой вкус! Все радиостанции разбиты на категории, поэтому вам будет легко найти нужную станцию по стилю!
02) FTNotifier 1.2 - При получении файлов показывает всплывающее окно с именем отправителя, с возможностью выставить время отображения всплывающего окна.
03) gtForm 1.7 - Предоставляет простой интерфейс для работы с онлайн-переводчиком Google Translate, также умеет автоматически переводить входящие сообщения и сохранять историю перевода.
04) Google Search 1.0 - добавляет в окне чате по правой кнопке мыши пункт поиска выделенного текста в поисковике Google.
05) Incoming files 0.1 - Плагин предназначен для автоматического приёма файлов от определённых контактов.
06) Holidays 0.4 - Плагин показывает праздники на текущий и следующий день.
07) QiPSpeller 4.2 - Плагин предназначен для проверки правописания. Включены английский и русский языки.
08) QipRss 2.7 - Плагин для чтения RSS лент. Позволяет читать ленты новостей как сплошным текстом так и с разбивкой по темам, автоматически проверять и загружать обновления новостей с указанным периодом.
09) Qiss (ScreenShot Tools) 1.3.6 - Плагин позволяет делать скриншоты (снимки экрана), редактировать их и отправлять через сервисы iPicture, Radikal или встроенными средствами QIP. Очень удобно когда вам нужно срочно отправить скриншот контакту.
10) ExMusic 3.07.2810 - Плагин отображает в х-статусе, что у вас играет в данный момент в аудио или видео плеере. По умолчанию плагин включен! По комбинации клавиш Alt+Shift+E плагин можно быстро отключить/включить!
11) SetXStatus 3.62 - Плагин для установки понравившегося расширенного X-статуса из словаря.
12) sMailRU 0.7.6 - Плагин позволяет видеть/отправлять "мульты" и "смайлы" по протоколу MRA (Mail.Ru Agent).
13) sNotes 0.2.8 - Плагин позволяющий хранить локальные заметки о пользователях, также заметки могут быть привязаны к конференциям/чатам.
14) sTranslit 0.4 - Транслит сообщений из латиницы в кириллицу и обратно.
15) sFTP 0.9 - Плагин для быстрой и удобной загрузки файлов на FTP.
16) Vk inform 0.3.9 - Плагин оповещения о новых событиях, для известной социальной сети ВКонтакте.
17) Youtube Player 1.0 - Добавляет в окне чата пункт на ссылках к ютуб роликам, при выборе открывает тут же окошко с роликом, можно сразу просмотреть.

О файле:
Год выпуска: 2010
Версия ядра: 2.0.9040 Final
Версия сборки: 1.5
Разработчики: qip.ru
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, Seven
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Не нужна
Формат файла: .rar
Размер файла: 36 mb


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+118/408/315254)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011