Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 17 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "NirLauncher Package 1.19.25", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

NirLauncher Package 1.19.25



NirLauncher Package 1.19.25

Обширный бесплатный набор портативных утилит в 1-ой оболочке. Он включает больше 180 приложений, что выполнят огромное число задач от мониторинга функционирования сети и разных программ и показа кеша обозревателей интернет до реставрации утраченного пароля. Все настройки хранятся в каталоге набора, совершенно не требует установки, не изменяет реестр.

Некоторые антивирусы, будут срабатывать на некоторые утилиты из рассматриваемого комплекта. Это ошибочные срабатывания, в наборе нет вирусов и рекламного ПО. Программы набора могут быть очень полезными для выполнения сложнейших задач, невзирая на собственный махонький размер. Для удобства применения, они разделены на такие группы: командная строчка, работа с обозревателями интернета, инструменты разработчика, интернет, офис, аудио да видео, диск, работа в сети, система, десктоп, реставрация паролей, прочее. Имеется возможность в оболочке выбрать нужную, категорию да выполнить необходимую утилиту. Можно также отобразить список совершенно всех утилит. Функция поиска поможет враз разыскать любую утилиту. Оболочка автоматически определяет разрядность Windows и запустит 32 или 64 разрядную версию требуемого инструмента. Каждая программа включает файл справки (на английском ), который поможет использовать ее, когда Вам этого мало, одним кликом мыши имеется возможность перейти на той веб-страничку. Нажав кнопки Ctrl+M на любой утилите, Вы запустите ее от имени администратора.

Информация о программе
Название: NirLauncher Package 1.19.25
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: launcher.nirsoft.net
Размер: 21.39 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011