Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Junkware Removal Tool 6.4.4", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Junkware Removal Tool 6.4.4



Junkware Removal Tool 6.4.4

Программа обнаруживает да уничтожает ненадобные, а также вредоносные приложения. рекламное программное обеспечение, нежелательные панели инструментов. Она сотрет совершенно все признаки присутствия тех с автозагрузки, реестра, винчестера, памяти. Утилита является полностью портабельной.

Несложная, а также надежная утилита сканирующая персональный компьютер на наличие вредных приложений, таковых как рекламное программное обеспечение, панели инструментов да потенциально нежелательные программы. Исполняется авто удаление отысканных программ. Вам надобно только пустить данный инструмент и он сделает все без Вашего вмешательства. Во время работы приложения могут ненадолго исчезнуть ярлыки с экрана. Не волнуйтесь, это так должно и быть. Уничтожается такое ПО как PerformerSoft, Wajam, Crossrider, Privitize, WhiteSmoke, Ask Toolbar, Web Assistant, Delta, Findgala, Claro / iSearch, Snap Do, Globasearch, iLivid, Zugo, Facemoods / Funmoods, Babylon, Blekko, Iminent, Qvo6, DealPly, Hao123, Conduit, MyWebSearch, MocaFlix, IncrediBar, Searchqu, Swag Bucks, а также многое другое. В конце работы утилиты, Вы увидите доскональный отчет об удаленных файлах и ключах реестра windows.

Информация о программе
Название: Junkware Removal Tool 6.4.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: thisisudax.org
Размер: 1.35 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011