Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 28 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Ultra Adware Killer 1.3.0.0", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Ultra Adware Killer 1.3.0.0



Ultra Adware Killer 1.3.0.0

Удобный, портативный инструмент, который отсканирует компьютер да уничтожит нежелательные панели,, инсталированные в обозревателях интернет, также и другое рекламное программное обеспечение. Есть как 32-х разрядная, так и 64 битная реализации приложения. На 64 разрядных ОС у 32-х битной версии будут отдельные ограничения, так что выполнять лучше 64-х битную

Рекламодатели ищут всякие возможные способы для размещения собственной информации, и Интернет им дает большое число возможностей. К примеру, инсталляция загруженного c интернет ПО, может легко привести к возникновению на Вашем компьютере рекламных программ, деинсталляция которых станет сложной задачей. Это уже никак не редкость, если ваша поисковая система или домашняя страничка изменятся или Вы увидите даже новую панель инструментов, после инсталляции новой программы. К счастью, рассматриваемая программа предоставляет вам эффективный, но легкий в использовании способ решения указанной проблемы. Это портабельный инструмент, какой отсканирует ПК для нахождения каких-нибудь следов рекламы на том. Он совсем не оставит никаких следов в реестре системы, его можно записать на флешку да пользоваться на каком угодно ПК. Применять его чрезвычайно просто, после загрузки, нажмите кнопку Start scan, и ПК будет отсканирован. Вы можете, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные виды обнаруженных нежелательных приложений и убрать пометку с них, если Вы считаете что они нужны или наоборот, отметить их для удаления. После надавите на клавишу уничтожения. По умолчанию, программа создает точку восстановления операционной системы. Итоги процессов удаления и сканирования записываются в журналах, которые Вы в любой момент времени сможете увидеть, применив кнопку Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 1.3.0.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 1.61 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+62/408/313839)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011