Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 июня 2012
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Avast! Home Edition FREE 7.0.1447 Beta Rus", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Avast! Home Edition FREE 7.0.1447 Beta Rus



Avast! Home Edition FREE 7.0.1447 Beta Rus

Avast! антивирус вобрал все технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от вирусов с наименьшим внедрением аппаратных ресурсов.

Avast! - это лучший из популярных антивирусов на данное время, построен на новой и высокоэффективной технологии. Поддержит безопасность компьютера на высочайшем уровне. Антивирус работает в режиме реального времени и обеспечивает многоуровневую защиту компьютера.

Антивирус смотрит за всеми процессами запускаемыми на компе, а также инспектирует входящую и исходящую почту, перекрывает опасные скрипты на интернет страницах сайтов-мошенников, программа автоматически обновляется с интернета либо другого источника типа носителя.

Механизм защиты антивирусных товаров Avast! основан на высокоэффективной технологии. Используя скоростные и действенные обновления и продвинутую многоуровневую защиту от всех источников заражения в режиме реального времени, продукты Avast! постоянно на страже безопасности вашего компьютера. avast! 4 Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой безупречное решение для рабочих станций на базе Windows. Возможности: резидентный и обыденный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на интернет-страницах, работа из командной строки, планировщик, может бытьсть автообновления через Интернет. Интерфейс - на выбор двух типов: чрезвычайно простой и интуитивно понятный и "расширенный"; может быть использование скинов. Есть и таковая функция, как специализированный антивирусный скринсейвер.

А основное - никаких взлома и кряков не нужно, обновляется совершенно свободно!! Улучшенный алгоритм сканирования дозволяет достигнуть неописуемой эффективности в поиске и обнаружении вредных записей. Ничуть не уступает AVP, ESET NOD32 либо DrWeb ...

Частному юзеру:
ALWIL Software дает специальные антивирусные решения, созданные для пользователей личных компьютеров - в доме либо офисе. Такие продукты соединяют в себе высшую производительность, необычайную легкость в использовании и привлекательный дизайн.

Малый бизнес:
Решения для малого бизнеса обеспечивают потрясающую управляемость в сочетании с легкостью использования. Не считая того, не все компании малого бизнеса могут дозволить себе содержать специальный IT-отдел, т.е. простота решения - нужное условие.

Корпоративным пользователям:
ALWIL Software дает всеобъятное решение для эффективного антивирусного управления в масштабах корпоративной сети. Продукты предоставляют широкие способности администрирования и отчетности в сочетании с высоким уровнем масштабируемости и производительности.

Avast! Antivirus Home Edition is an easy to use application designed for home use that offers real-time protection. This software updates itself, has an antivirus carantine and anti-rootkit built-in. Avast! Antivirus Home Edition represents the best FREE antivirus protection currently available on the market. This edition is FREE OF CHARGE for non-commercial & home use only.

- Anti-spyware built-in
- Web Shield
- Anti-rootkit built-in
- Automatic updates
- Strong self-protection
- Virus Chest
- Antivirus kernel
- System integration
- Simple User Interface
- Integrated Virus Cleaner
- Resident protection
- Support for 64-bit Windows
- P2P and IM Shields
- Internationalization
- Network Shield

Here are some key features of "Avast!":
· Antivirus kernel
· Automatic updates
· Simple User Interface
· PUSH updates
· Enhanced User Interface
· Virus Chest
· Resident protection
· System integration
· Script blocker
· Command-line scanner
· P2P and IM Shields
· Integrated Virus Cleaner
· Network Shield
· Support for 64-bit Windows
· Web Shield
· Internationalization

Год: 2012
ОС: Windows® 2000/2003/XP/Vista/7
Язык: Multilangual (русский есть)
Лекарство: не надо
Размер: 84.8 Mb



Скачать с letitbit.net

Скачать с vip-file.com

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011