Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 19 января 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "NetStress 2.0.9686.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

NetStress 2.0.9686.0



NetStress 2.0.9686.0

NetStress - Лучшая программа для тестирования производительности сети,проводной и беспроводной, и поможет узнать её возможности.Теперь вы точно узнаете об ошибках оборудования, потерях пакетов и о многом другом,при окончании сканирования предоставляется очень удобный отчет. С помощью Net Stress вы сможете понять из-за чего ваш интернет работает медленно, из-за чего происходят ошибки.Подробный отчёт покажет вам всю полную информацию об вашем интернете и применит к нему оптимальные настройки, благодаря чему увеличится скорость вашего интернета.NetStress - заявка была предназначена для сравнения инструмент, используемый для измерения производительности беспроводной сети. Это простой инструмент, который использует массовой передачи данных с использованием протокола TCP. Производительность сети сообщили в плане пропускной способности - то есть, байт в секунду.

С целью проверки и устранения неполадок сетей мы нужны инструменты, которые позволяют генерировать сетевой трафик и анализа пропускной способности сети. Это верно как для проводных и беспроводных сетей, но мы будем основном сосредоточены на 802.11 (WiFi) сети, так как анализ инструментов относительно мало, или, если таковой имеется, как правило, довольно дороги и слишком сложны в использовании.

Кроме того, поскольку WiFi сети чувствительны к РФ помехи от других беспроводных устройств, они являются более трудными для устранения неполадок и переходные изменения в местных условиях может влиять на их эффективность.

Инструменты, которые обычно используются для устранения неполадок беспроводных сетей доклад сигнала сильные электромагнитные помехи или маяки от точки доступа в единицах дБм или RSSI (относительно индикация силы сигнала). Но что это действительно означает? Как эти перевод с точки зрения производительности вашей беспроводной сети?

Наш адаптер беспроводной сети может сообщить маяк сила нашей точки доступа будет -53 дБм или -65 дБм или -73 дБм или. Или, наши РФ анализатор спектра отображает -74 дБм вмешательства пика в середине канала 6. Или, мы и наш сосед или бизнес по соседству есть наши точки доступа настроена на использование канала 11? Хорошо ли это? Плохо? Не имеет значения?

В конечном счете, в нижней строке и то, что мы заботимся о наиболее является пропускная способность - то есть, сколько байт за секунду может быть передана от одного узла сети к другому. ДБм и RSSI цифры не означают, много, если мы не можем каким-то образом связать их с метрики производительности - наиболее актуальные бытия "байт / сек.

Дело в том, прежде чем мы сможем реально начать устранение неполадок беспроводных сетей нам нужен способ для сравнения производительности своего, так как изменения сделаны мы можем определить, действительно ли они действительно сделать разницу в производительности сети.

Это где NetStress подходит дюйм Это простой инструмент, первоначально созданные для нашего внутреннего использования бизнес, который мы потом понял бы также быть полезным для других. Вот идеальный сценарий: вы устанавливаете новые беспроводные сети, и это работает прекрасно. Выполнить NetStress и записи результатов тестирования для последующего использования.

Когда-то в будущем, когда вы или другие подозревают производительность снизилась затем запустить NetStress снова и сравнить последние результаты с теми, вы собрались, когда сеть была впервые установлена и работает "отлично".

Результаты этого сравнения будет указать, является ли или нет, действительно, есть проблемы и определяют, какие шаги следует предпринять следующее (если есть). Независимо от ваших технических знаний или, как дорого ваше диагностических средств, если вносятся изменения в беспроводной сети или принятия решений, чтобы изменить его, и вы не тестирования пропускной то вы рискуете тратить время и ресурсы, спускаясь на неверный путь.

Требования:
· Microsoft. NET Framework версии 2.0 (или более поздней версии)
· CD-ROM (для установки программного обеспечения)
· A менее 300 Мб свободного пространства на жестком диске
· CPU: Intel Pentium 4, 1,2 ГГц или быстрее
· Память: 512 Мб
· Жесткий диск: 1000 Мб свободного пространства
· Видео: 32 Мб видеопамяти
· Беспроводной сетевой адаптер

Год: 2011
Язык: Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 27.6 MB

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/408/314117)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011