Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 12 января 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Macro Express Pro 4.2.2.1", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Macro Express Pro 4.2.2.1



Macro Express Pro 4.2.2.1

Macro Express Pro - Продвинутая программа для автоматизации часто выполняемых процессов при помощи создания макросов которые можно не однократно применять одним кликом клавиши или комбинацией кнопок.С Macro Express Pro вы можете делать макросы для экономии времени конкретных приложений и глобальные макросы, которые будут работать с любой программой Windows. Десятки мастеров, которые помогут вам создавать макросы, которые позволят вам автоматизировать часто выполняемые задачи компьютера, включая ввод текста, запуск веб-сайтов, загрузка файлов, и создания напоминаний.Macro Express поддерживает также возможность отправлять электронную почту. Функцию электронной почты включает в себя встроенную адресную книгу и мастер, который предложит вам ввести все параметры, в том числе возможность подключения удаленного доступа к сети. Macro Express является невероятно мощным записи макросов и воспроизведения утилиты. Автоматизация всех ваших общих задач, просто повернув на рекордер, выполняя действия один раз, то вызов макроса, когда это необходимо. Еще лучше использовать один из нескольких доступных мастеров для создания макросов.

Macro Express будет вставить текст или даты, запуск программ и веб-сайтов, управления мышью, вставлять символы, даты и времени; выполнить задержки, паузы, и повторить петли, вырезать и вставить в буфер обмена; выполнять окно команд и многое другое. Трудно представить себе задачу, что Macro Express не можете автоматизировать. Используйте его глобально или для конкретных программ, запуск макросов с помощью горячих клавиш, ShortKey, мыши, контекстное меню, или приурочен графику. Создание мастеров, использовать редактор сценариев и многое другое. Для более мощные и сложные макросы, можно легко создать, если / то / иначе логика, которая изучает переменных и принимает решения, основанные на том, что он находит.

Макросы, которые вы создаете, можно паузы, ожидания ввода, выполнять петли логики, изменять размер окон, управлять буфером обмена данными, и принимать сложные решения.

Ограничения:
· 30 дней

Что нового в этой версии:

Улучшения:
· Добавлена возможность редактирования макросов, даже если он заблокирован другим пользователем.
°, ошибки в диалоге "Catch Ошибка" теперь сортируются в алфавитном порядке.
· Когда макрос диалог об ошибке, пользователь может теперь нажмите Ctrl + C, чтобы скопировать содержимое окна в буфер обмена.

Исправлены ошибки:
· Исправлена ошибка, при которой команда "Изменить переменная String 'не вернулся ожидаемых результатов, если пользователь перестал символ'% 'в имени переменной назначения.
· Исправлена ошибка в "Изменить переменная String: Скопировать часть строки" команду, где источник переменной не был обработан.
· Исправлена ошибка, иногда макрос, который был восстановлен из корзины был помещен в нижней части списка макросов.
· Исправлена ошибка, при которой переменных было разрешено быть длиннее 31 символов в длину.
· Изменен "Date / Time" команду так, что она игнорирует все миллисекунд в дата / время с редактором не позволяет модификации миллисекунд.
· Исправлена ошибка, когда некоторые команды, сообщает унд ...

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 30.4 MB

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011