Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 января 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Artensoft Photo Editor 1.5.444", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Artensoft Photo Editor 1.5.444



Artensoft Photo Editor 1.5.444

Упростите процесс редактирования фотографий и организуйте Ваши цифровые снимки и папки! Новый простой фоторедактор позволит Вам загружать новые снимки, просматривать, конвертировать, пакетно обрабатывать и редактировать цифровые фотографии, а также насладиться приятным слайдшоу из выбранных снимков. Редактирование фотографий с программой является легким и простым занятием. Переключение между фотографиями делается одной кнопкой. Вы можете здесь же отредактировать любой снимок, не выходя из режима просмотра. В программе поддерживается множество форматов цифровых изображений, в том числе RAW.
В фоторедакторе Artensoft Photo Editor есть все необходимые инструменты для редактирования снимков. Начиная с таких простых операций, как настройка контрастности, яркости, насыщенности и заканчивая такими действиями, как цветовой баланс, поворот изображения, добавление четкости (резкости), настройка уровней, гамма. В фоторедакторе предусмотрены инструменты автоматической настройки: авто-уровни, автоматическое добавление цвета, авто-контраст. Вы также можете обрезать (кадрировать) изображение с учетом правила золотого сечения или применить такие эффекты как: сепия, мягкий фокус, мягкий свет.

Будьте спокойны за сохранность оригиналов фотографий при обработке! Все действия и настройки с цифровыми снимками сохраняются отдельно в программе, оставляя оригинальные цифровые снимки нетронутыми. Экспорт обработанных фотографий производится в отдельные файлы. В фоторедакторе всегда можно вернуться к оригинальному виду фотографии и выполнить любое редактирование со снимком снова!
усиление насыщенности, Цветовой баланс, четкости, изменение размеров, усиление добавление или другая обработка набора цифровых фотографий так же проста, как обработка одного фотографии. В редакторе фотографий имеются расширенные возможности пакетной обработки, позволяющий выполнять все виды основных изменений и редактирования ряда снимков за один раз.

Название: Artensoft Photo Editor
Год выпуска: 2010
Версия: 1.5.444
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: многоязычный / русский
Лекарство: patch
Размер: 15.03 Mb

Artensoft Photo Editor 1.5.444
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+512/408/314323)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011