Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 13 апреля 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "FlashPeak Slimjet 13.0.9.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

FlashPeak Slimjet 13.0.9.0



FlashPeak Slimjet 13.0.9.0

Если вы пытаетесь разыскать наилучший браузер для самых разных целей, советую попробовать этот. Он понравится быстрым отображением страниц, защитой личных данных и блокировкой рекламы.

Далеко не полный список его свойств:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная адблок ), что работает сразу же после инсталляции обозревателя, без использования доп опций или плагинов, сохранит драгоценное время, нервы и зрение. Так как дополнительная информация не поступит в компьютер, то увеличение скорости вы заметите сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, если сравнить с другими браузерами. Это достигается делением на части файлов и одновременным тех скачиванием. Вы можете приостановить любую загрузку (если ее источник допускает это) и возобновить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения разных компаний, таких как Facebook или Google, не разрешает открытым страницам отправлять данные о вас, обезопасив вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна потому, что веб браузер сделан на базе полностью переработанного исходного кода chromium, дополняя его уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на жесткий диск в требуемом формате различные видеоролики с youtube, vmio и других известных веб-сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс для максимального комфорта вашей работы в интернет.

Виджет погоды, поддержка жестов мышки, онлайн переводчик, заполнение форм и интеллектуальное сжатие фотоснимков сберегут время. Имеются простые инструменты, облегчающие общение в социальных сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 13.0.9.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 92,66 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011