Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 июня 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "UltraDefrag 6.1.2", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

UltraDefrag 6.1.2



UltraDefrag 6.1.2

Простенький и удачный дефрагментатор дисков крохотного размера. Так как применяет режим ядра, функционирует неимоверно скоро. Ускорит функционирование Вашего компа, полностью оптимизировав диски его.

Дефрагментирует совершенно все файлы, в том числе мета файлы NTFS и системные, функционирует с системами файлов FAT, NTFS и exFAT. У программы три режима работы - оптимизация MFT, скорая оптимизация и полная. Содержит сильную фильтрацию, посредством использования которой Вы с легкостью исключите из действия дефрагментирования файлы, содержащие указанные количество частей, наименование или размер. Вы сможете указать наибольшее время дефрагментирования диска. Если диск включает ошибки и его нужно протестировать утилитой CHKDSK, он исключается из процедуры обработки. Программа содержит доступный на больше чем 60 языках, ясный и комфортный пользовательский интерфейс. Он показывает подробно процедуру дефрагментирования. Приложение также создает детальные отчеты о собственной работе, с легкостью инсталлируется на Ваш компьютер, сумеет, при старте ОС, дефрагментировать заблокированные ею файлы, интегрируется с проводником, и правой клавишей мыши Вы сможете пустить дефрагментацию какого угодно файла, имеет режим командной строки.

О версии: Я не нашел информации, почему после версии 7.0.1 вышла версия 6.1.2, но это самая свежая стабильная версия (вышедшая не более 24 часов назад).

Информация о программе
Название: UltraDefrag 6.1.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows NT 4/2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ultradefrag.sourceforge.net
Размер: 2,87 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011