Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 2 июня 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Citrio 50.0.2661.271", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Citrio 50.0.2661.271



Citrio 50.0.2661.271

Инновационный, страшно быстрый браузер с неповторимыми особенностями и встроенными клиентом торрент и менеджером закачек. Сотворен на том же двигателе, что и Google Chrome, но может загружать файлы в пять раз скорее.

Принадлежит к новому поколению обозревателей интернет, использует самые лучшие в отрасли технологии, включает отличную поддержку большого числа стандартов. В обозреватель интернета интегрированы расширения, гораздо расширяющие способности его. Сильной стороной является менеджер загрузок, какой сможет остановить либо возобновить процедуру закачки любого файла. Если пропадает интернет соединение или отключается электроэнергия, Вы совсем не потеряете не до конца загруженный файл, скачивание его с места прекращения возобновится. Ускоритель закачек является неотъемлемой частью менеджера закачек. Он употребляет уникальную технологию, разбивающую файлы на доли, скачиваемые врозь путем использования нескольких соединений интернет, что повышает скорость закачки до пяти раз. Другая особенность браузера - встроенный клиент торрент. Вам совершенно не надо иная программа для закачки файлов по торрент и magnet ссылкам, все это тот произведет сам. Встроенный грабер видео предоставит возможность Вам загружать клип видео с самых разнообразных сайтов, таковых как Dailymotion, Veoh, Vimeo, YouTube, Rutube да и ряда иных. У обозревателя интернета есть менеджер прокси, что даст возможность Вам анонимно посещать разнообразные сайты, скрывая IP адрес и свое собственное географическое положение. Сумеете установить в обозреватель интернет любые дополнения Google Chrome, он невероятно быстр и комфортный в работе, содержит интегрированную защиту от фишинга и вредоносного ПО.

Информация о программе
Название: Citrio 50.0.2661.271
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 60,69 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011