Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 13 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Sigil 0.8.6", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Sigil 0.8.6



Sigil 0.8.6

Хороший редактор электронных книг EPUB формата. Включает совершенно все инструменты для получения новых книжек и качественного изменения имеющихся. Можете изменять содержимое книги в том виде, каком то показывается во время просмотра, так и исходный текст XML формата.

Слово sigil можно перевести с английского как оккультный или магический знак. Редактор обладает огромным арсеналом средств для визуального редактирования и корректировки исходного кода. В нем можете делать собственные книжки да те сохранять в формате EPUB. Вы можете вставлять заголовки, задать для различных участков текста разные шрифты, прибавлять интернет ссылки, маркированные и нумерованные списки, видео, изображения, абсолютно без знания XTML и XML кодов. Как только Вы сделаете книгу, программа сможет автоматически сгенерировать оглавление, основанное на рубриках, в той имеющихся. Поддерживает многоуровневые заголовки. Помимо указанного приложение есть встроенный организатор клипов, редактирует метаданные, проверяет орфографию на разных языках (употребляется система hunspell, достаточно лишь скачать подходящий словарь). Имеет простое использование и многоязычный интерфейс пользователя.

Информация о программе
Название: Sigil 0.8.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: google.com/p/sigil/
Размер: 65.01 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/408/314117)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011