Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 12 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Digital Clock 4.3.6", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Digital Clock 4.3.6



Digital Clock 4.3.6

Несложные и комфортные цифровые часы на рабочий стол. Вы сможете полностью поменять внешность часов, используя множество скинов и настройки программы, выбрать нужный размер, передвинуть их на произвольное место экрана.

Цифровые часы имеют простой и удобный интерфейс и прекрасный внешний вид. Нажмите на часах правую кнопку мышки или кликните ней по иконке приложения в трее и Вы сможете увидеть окно опций. Оно имеет 3 вкладки: плагины, разное и вид. На вкладке вид есть возможность выбрать любой c большого числа скинов, задающих внешность часов, ползунками поменять размер и степень прозрачности, установить прозрачность для мыши, мигание разделителя часов и минут, расположение часов над другими окошками, установить текстуру и цвет, выбрать шрифт. Вкладка разное предоставит возможность Вам совершить импортирование и экспортирование настроек приложения, изменить формат отображения времени, задать авто проверку обновлений, назначить дистанцию меж цифрами. Благодаря использованию плагинов Вы можете задать будильник, определить отключение ПК в заданное время, установить аудио сигнал в начале всякого часа и производить многое другое

Информация о программе
Название: Digital Clock 4.3.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/digitalclock4
Размер: 64.50 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+20/408/315196)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011