Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Zona 1.0.5.9", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Zona 1.0.5.9



Zona 1.0.5.9

Удобный клиент торрент нового поколения, что дает возможность выполнить онлайн просмотр и скачивание фильмов и телепередач. Он работает с громадным количеством торрент трекеров, включает чрезвычайно удобный и мгновенный поиск фильмов, которых размещено более 65000 и состав ихний непрерывно расширяется.

Приложение включает интегрированный плейер какой позволяет посмотреть всякий c имеющихся больше 65000 разных видеофильмов, 5000 сериалов, 300 телеканалов. Для нормального функционирования этого плеера, на компьютере обязаны быть инсталлированы подходящие кодеки. Доступно для закачки и прослушивания миллионы часов современной и классической музыки c VK (для этого требуется иметь там аккаунт). Рассматриваемая программа несравненно удобнее, чем какой угодно иной торрент клиент, c своим красочным интерфейсом пользователя, специально предназначенным для просмотра и скачивания на высокой скорости сериалов, фильмов видео да иного видео. В последней версии программы, содержится доступ к онлайн играм, в которые есть возможность с знакомыми играть. Программа комфортная тем, что для отыскания подходящего видеофильма, Вам совершенно не надо будет разыскивать тот по разнообразным сайтам. Используя поиск и фильтрацию, Вы можете отыскивать фильмы не только по названиям, но и используя такие свойства, как страну, год, жанр, а также иные. Для всякого фильма существует аннотация, в какой Вы узнаете список актеров и его краткое содержание.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.06 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+9/408/313824)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011