Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Lunascape 6.9.5", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Lunascape 6.9.5



Lunascape 6.9.5

Максимально быстрый обозреватель интернета, разработанный в Японии да работающий на 11 языках. Включает три двигателя: Gecko(Firefox), Trident (IE) и Webkit (Safari, Chrome). Вы можете с легкостью переключатся меж ними, используя все преимущества реализованных на них веб-браузеров.

Созданный на собственной технологии, веб-браузер прытче, чем остальные, какие используют двигатель Gecko. Вы сможете выбрать двигатель обозревателя интернета, который будет применяться при его старте, задать движок, который станет употребляться для открытия определенных сайтов. Присутствует поддержка 3-х типов расширений: своих собственных, Mozilla Firefox и Internet Explorer. При переходе на этот обозреватель, есть возможность с легкостью совершить импорт закладок да настроек пользователя с любого из известных обозревателей интернета. Интерфейс пользователя с легкостью настраивается, так например, можно легко добавить кнопки на панель инструментов. Вы не желаете, чтобы Ваши детки видели определенную страницу? Вы можете осуществить это легко, задавая, какие адреса URL обязаны быть заблокированы да совсем не смогут открыватся в браузере. Присутствуют еще бездна увлекательных особенностей, таких как авто резервное копирование профиля, поддержка жестов мыши, уничтожение истории серфинга, при выходе из веб-браузера и т.д.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.9.5
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / NT 4.0 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 26.82 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011