Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 апреля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Immersive Explorer 1.1.3", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Immersive Explorer 1.1.3



Immersive Explorer 1.1.3

Махонький файловый менеджер в стиле Метро. Похож на стартовое меню в ОС Windows 8. Содержит встроенные просмотрщик изображений и аудио да видео плейер. Его можно использовать без инсталляции, а можно инсталлировать на Ваш компьютер.

Открыв окошко программы, Вы увидите группы плиток, отображающие диски, библиотеки и избранное. Всякая плитка отображает соответствующие диск или папку, на той показаны количество каталогов и файлов, что они включают и их наименование. Кликнув по плитке Вы ту откроете, и в окошке приложения будет отображаться ее содержимое. Снизу окна присутствуют команды, которые имеется возможность применить к текущей или выбранным папкам или файлам. Вы сможете их стирать, перемешать, переименовывать, копировать, смотреть их свойства. Единственным кликом мыши можете создать новую папку. Файлы изображений отображаются в виде эскизов. Щелкнув по таком эскизе, Вы вызовите внутренний вьювер изображений. Можно просто открыть проводник или выполнить в какой угодно папке командную строку. Приложение имеет собственные обои, что видны через полупрозрачный фон, цвет и величину прозрачности которого имеется возможность подстроить. Кликнув по поддерживаемому видео файлу, Вы запустите интегрированный медиапроигрыватель, а нажав мышью на аудиофайле, Вы начнете воспроизведение его

Информация о программе
Название: Immersive Explorer 1.1.3
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: julien-manici.com
Размер: 1.79 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+54/408/313837)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011