Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "AkelPad 4.9.3", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

AkelPad 4.9.3



AkelPad 4.9.3

Порой необходимо обыкновенный текстовый редактор без наворотов, стремительный да легкий в применении. Рассматриваемый редактор включает совершенно все функции блокнота, но без присущих ему недостатков и ограничений. С рассматриваемым инструментом можете редактировать текстовые документы в всякой кодировке, любого размера.

Редактировать текстовые файлы есть возможность как в в многооконном и псевдо-многооконном, так и однооконном режимах. Приложение стопроцентно поддерживает Unicode (UTF-16LE, UTF-16BE, UTF-32BE, UTF-32LE, UTF-8) и работает с какой угодно кодовой страничкой. Понимает текстовые документы, созданные в Unix, Windows, DOS, Mac. Есть поиск и замена, предварительный просмотр документов перед открытием их, отмена и повтор действий, приложение верно показывает псевдографику. При следующем запуске редактор помнит кодировку документа и положение в тексте, где Вы окончили его корректировку прошлый раз. Есть возможность изменять документы любых размеров, несложно совершить распечатку файла (существуют предпросмотр). Присутствует масса плагинов, что запишут да выполнят клавиатурные макросы, запустят скрипты, произведут подсветку синтаксиса большого количества языков программирования и выполнят кучу другого.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.3
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/akelpad
Размер: 1.14 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011