Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "FileVoyager 15.3.1.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

FileVoyager 15.3.1.0



FileVoyager 15.3.1.0

Если Вам надобно удобный и мощный инструмент для управления файлами, то можно использовать данный новенький менеджер файлов. Тот включает в себя две панели с 3-мя режимами отображения перечня файлов и папок, включая 3D эскизы и детальную инфу. Поддерживает кучу видов архивов и интегрированный инструмент просмотра, отображающий различные виды файлов, от видео до текстовых.

Программа легкая в использовании и содержит изящный пользовательский интерфейс. Каждая панель сможет отображать сведения в 3-х режимах: эскизы, подробная информация и подробная информация с 3D эскизами. Единственным кликом мыши, можно показать на панели список дисков или дерево каталогов. Неоднократно применяемые каталоги можете добавить в список избранного и в любой момент мгновенно их раскрывать. С популярными типами архивов сможете работать как с папками, делать в тех уничтожение, переименование и копирование файлов. Полезной особенностью этого файлового менеджера является панель приложений, на которой сможете расположить ярлыки часто применяемых приложений. Кликом по такому ярлыку, Вы запустите программу, на которую тот указывает, а перетащив на него документ, откроете его используя данную программу. Имеется колоссально удобный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, имеющемся в тех. Переведя противоположную панель в режим визуализации, Вы на ней сможете увидеть содержание текущего файла. Можете глядеть текстовые документы разнообразных форматов, музыку, видео (имеется режим полного экрана), графические файлы, HTLM страницы. Сможете смотреть файлы в разных режимах, включая и шеснадцатеричный, присутствует поиск необходимого текста. Для файлов мультимедиа поддерживаются плейлисты большого количества типов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 15.3.1.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский,Французский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 23.81 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+122/408/315446)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011