Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 19 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "EagleGet 2.0.3.3", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

EagleGet 2.0.3.3



EagleGet 2.0.3.3

Превосходный менеджер закачек с привлекательным пользовательским интерфейсом и удобной интеграцией в главные обозреватели интернет. Не считая закачки обыкновенных файлов, может скачать клип видео с YouTube и других веб-сайтов.

Благодаря применению нескольких потоков и разделению файлов на участки, быстрота скачивания увеличивается до 6 раз. Программа имеет обилие превосходств по сравнению с другими менеджерами загрузки, благодаря разнообразию возможностей и своей простоте. Встраивается в основные веб-браузеры как Google Chrome, Internet Explorer, Firefox и Opera. Прерванные при крахе Windows, утрате соединения, отключении электричества и так далее загрузки, имеется возможность восстановить с того-же места одним кликом мыши. Программа умеет скачать едва ли не с какого угодно веб-сайта видео клип большой четкости. При его воспроизведении в обозревателе, над ним возникает клавиша для скачивания. Нажмите на эту клавишу, изберите необходимое качество, да начните закачку. Программа комфортно распределит загруженные файлы по разным категориям, таким как другое, медиа, документы, архивы. Есть возможность установить разные каталоги для разных групп, можете делать собственные категории, скажем: аудио, видеофайлы, приложения. Меж огромного количества свойств данного менеджера закачек Вы можете отметить такие, как тест файлов антивирусом, проверка целостности файла, загрузка по расписанию, ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного исполнения других действий в интернете).

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.3.3
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.74 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011