Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 6 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Movier 1.1.6", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Movier 1.1.6



Movier 1.1.6

Стремительная загрузка видео клипов практически с любых веб-сайтов, таковых как MySpace, Youtube, Google Video, DailyMotion, Yahoo Video, Vimeo, Metacafe, телевизионных веб-сайтов, газет, видеоблогов и так далее. Помимо того программа следит за просматриваемым Вами онлайн видео, и автоматически то скачивает в указанную раньше папку, преобразуя в указанный Вами формат.

Всего-навсего вставьте адрес странички, включающей видео клип, и произведется загрузка того на компьютер с конвертацией в определенный Вами формат (AVI, MKV, FLV, WMV, MP4 и иные). При просмотре видео в Вашем веб-браузере, оно автоматически загрузится в до того указанный каталог. Программа отобразит недавно просматриваемые клипы видео, сохраненные в кэше браузеров (Chrome, IE, Opera) или Mozilla Firefox да их копирует в указанное Вам место, конвертируя в подходящий формат. Вы сможете найти клипы видео в интернет, при помощи интегрированной системы поиска, да и скачать их на персональный компьютер. Есть возможность также осуществлять конвертацию видеофильмов, находящихся на Ваших дисках или извлечь с них музыку.

Информация о программе
Название: Movier 1.1.6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: movier.tv
Размер: 9.18 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+437/408/314267)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011