Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Avant Browser Ultimate 2015 Build 10", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Avant Browser Ultimate 2015 Build 10



Avant Browser Ultimate 2015 Build 10

Не знаете, какой браузер эффективнее - IE, Firefox или Chrome? Попробуйте рассматриваемый, содержащий все ихние свойства. Он содержит естественный и комфортный интерфейс, может блокировать флеш-ролики, всплывающие окошки и рекламу да включает в себя еще много нужного для работы в интернет.

Обозреватель интернета применяет три ядра (Firefox, Chrome, Internet Explorer), сможете легко переключиться меж ними. Мультипроцессная технология совершенно не позволяет, программе выйти со строя, когда одна вкладка зависла или подверглась аварии. Исполняется максимально быстрый запуск веб-браузера, при не слишком большой нагрузке на ЦП. Программа использует минимум ОЗУ, выполняет защиту от утечки той, всегда найдет видео, на просматриваемой странице да предоставит возможность скачать его единственным щелчком мыши, включает интегрированный загрузчик, какой предоставляет возможность делать загрузку несколько файлов в одно и то же время. Вы сможете установить вкладку браузера над другими окошками, что позволит Вам общаться с приятелями или глядеть видео клип с YouTube, работая в иных программах. В режиме инкогнито, данные совсем не сохраняются персональном компьютере и никто не увидит, какие Вы посетили сайты. Программа наполняет веб-формы при помощи 1 щелчка мыши, автоматически запомнит пароли для сайтов. Все пароли имеется возможность обезопасить единственным основным паролем и никто не сумеет их использовать. Работа весьма упрощается применением жестов мыши. Одним щелчком есть возможность включить блокирование рекламы или всплывающих окошек. Больше 80% веб-сайтов используют флеш-ролики и содержат массу рекламы. Реклама и файлы флеш бывают порядочно большого размера, они загружаются во время загрузки странички. Заблокировав рекламу и флеш-ролики, можно намного прирастить скорость загрузки сайтов. Есть возможность также блокировать загрузку звука, файлов изображений, клипов

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2015 Build 10
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 77.65 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011