Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Duplicate & Same Files Searcher 3.0.1.50301", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Duplicate & Same Files Searcher 3.0.1.50301



Duplicate & Same Files Searcher 3.0.1.50301

Утилита найдет совершенно все дубликаты файлов на Вашем компьютере и, в зависимости от Вашего выбора, их переместит в назначенный каталог, подменит жесткими ссылками или сотрет. Поиск выполняется вне зависимости от наименований файлов, используется побайтовое сравнение. Результаты поиска можно сохранить в файл, а потом пользоваться.

Рассматриваемый инструмент сможет не исключительно удалить дубли или переместить в другое место, но также сумеет и их поменять жёсткими ссылками NTFS что является редкостью для таких приложений. Жёсткими ссылками зовутся записи в NTFS, что могут включать разные названия и пути файлов но ссылаться на один физический файл, давая возможность сохранить место на жестком диске. Они могут применяться в пределах одного NTFS раздела. Например можно применить несколько разных имен файлов, размещенных в разных папках логического диска для одного физического файла. При уничтожении жесткой ссылки, файл не уничтожается, покуда есть на него хоть одна жесткая ссылка. Для поиска дублей имеется возможность задать как отдельные каталоги и диски, так и наборы тех, Вы сможете задать маски файлов. Хоть сличение файлов делается побайтно (что исключает любые ошибки при поиске дубликатов), осуществляется оно чрезвычайно бойко. Приложение подробно отобразит перечень обнаруженных дубликатов, объединяя их в группы. В цвете отображаются фрагментированные и сжатые файлы. Есть возможность пометить отысканные дубли (для перемещения, удаления или создания жестких ссылок) как с применением фильтров, так и вручную. Программа функционирует на английском, русском, итальянском, французском и японском языках. На компе должен быть инсталлирован NET Framework 3.5

Информация о программе
Название: Duplicate & Same Files Searcher 3.0.1.50301
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: malich.ru
Размер: 1.15 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+196/408/313890)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011