Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 1 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "nomacs 2.4.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

nomacs 2.4.0



nomacs 2.4.0

Отменный просмотрщик файлов изображений для систем Mac, Windows, Linux. Имеет большую быстроту и компактный размер. Работает едва ли не c всеми популярными видами изображений, в том числе psd и RAW. Умеет сделать несложное редактирование и поддерживается прозрачность.

Показ изображений производится как в стандартном окошке, так и в безрамном режиме. Вы сможете делать просмотр на целом экране. При просмотре в безрамном режиме, на экране будут отображены виджеты, имеющие метаданные, примечания, гистограммы да иные детали графического файла. Также Вы можете смотреть в текущей папке эскизы, имеется файловый менеджер для передвижения по каталогам. Имеется мощнейшая способность синхронизации, какая предоставляет возможность синхронизировать текущее фото с другим экземпляром приложения в сети. Иные возможности включают в себя основные настройки изображения (цвет, контрастность, яркость и так далее), получение мозаики, пакетную обработку, поддержку плагинов и кучу другого. В последней версии появились способности конвертирования в градации серого, вставки, копирования, смены имен и удаления во время просмотра эскизов, просмотра рисунков на нескольких вкладках. Вы сможете теперь выполнять просмотр непосредственно в zip архивах и документах docx.

Информация о программе
Название: nomacs 2.4.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: nomacs.org
Размер: 35.01 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+15/408/315432)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011