Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "SlimBrowser 7.0.0 Build 116", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

SlimBrowser 7.0.0 Build 116



SlimBrowser 7.0.0 Build 116

Продвинутый и проворный обозреватель интернет крошечного размера. Он предоставит возможность Вам работать с Интернет, имея наибольшее удобство и эффективность. Рассматриваемый обозреватель включает в себя массу нужных функций, таковых как заполнение форм, блокирование всплывающих окон да рекламы, закачка видеофайлов с YouTube и так далее.

Программа содержит интеграцию с Facebook, колоссально стремительный менеджер закачек, защиту от рекламы и всплывающих окон, скорый загрузчик видеофайлов, отображает прогноз погоды, сумеет быстро скачать изображения. Запускается да загружает веб-страницы очень скоро. Обозреватель интернет интегрирован с онлайн сканером вирусов, сотрет совершенно все следы ваших действий в интернет, безопасно управляет паролями. Скачает моментально, в формате MP4, видео с YouTube. Помимо блокирования рекламы, он имеет возможность отключить звук, перекрыть загрузку видео да картинок веб-страницы. Имеется еще ряд полезных возможностей, таковых как перевод отмеченного текста или странички на иной язык, сохранение группы закладок открытых веб-сайтов с последующим их открытием одним кликом мышки и других.

Информация о программе
Название: SlimBrowser 7.0.0 Build 116
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimbrowser.net
Размер: 3.86 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+1/408/315431)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011