Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 25 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Torch 39.0.0.9037", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Torch 39.0.0.9037



Torch 39.0.0.9037

Мощный браузер, созданный на основе Google Chrome, только содержащий дополнительные возможности. Имеется встроенный загрузчик видео, торрент клиент, доступ к большому количеству музыки и игр, интеграция с Facebook да к тому же ряд иного. Сейчас совершенно не требуется много различных программ для просмотра да скачивания видеофайлов, достаточно иметь всего единственный рассматриваемый обозреватель интернета.

Приложение представляет собой браузер с дополнительными возможностями для пользователей, употребляющих Интернет большей частью с целью поиска и закачки файлов мультимедиа. Он сделан дабы убрать применение нескольких программ для исполнения рассматриваемых задач. Окошко приложения содержит привычный Вам интерфейс браузера Chrome, да и дает моментальный доступ к расширенным возможностям благодаря клавишам адресной строки. Некоторые функции, такие как загрузчик медиа, доступны лишь на страничках с подходящим контентом. Посредством указанного загрузчика Вы сможете скачивать видео файлы и аудио файлы с громадного количества сайтов, надавив 1-у кнопку. Это поможет Вам сберечь время и избежать установки доп приложений. Еще одна характерная особенность программы - интегрированный клиент торрент, который откроет файл торрент, загрузит на трекер инфу да сохранит файлы на Вашем компьютере. Интерфейс работы с ним колоссально удобный. Он показывает полезную информацию об загружаемых файлах. Можно поменять приоритет какого угодно торрента да указать максимальную быстроту для активных закачек. В целом, приложение является мощным веб-браузером, поставляемым одновременно с инструментами поиска и скачивания видео файлов.

Информация о программе
Название: Torch 39.0.0.9037
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torchbrowser.com
Размер: 88.28 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+168/408/315071)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011