Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "WinDjView 2.1", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

WinDjView 2.1



WinDjView 2.1

Вышла новейшая версия известной утилиты, производящей отображение DjVu файлов. Это ужасно удачный и компактный вьювер, который основан на свободной библиотеке DjVuLibre, включающий широкие возможности распечатки, вкладки и непрерывную прокрутку страниц.

DjVu формат применяется в качестве альтернативы PDF формату, имеет значительно меньше величину файлов при том же качестве. Включает в себя графические и текстовые слои и служит для хранения отсканированных документов. Эта программа включает совершенно все возможности для удобного чтения DjVu документов и простой интерфейс пользователя, с каким легко освоиться. Вы сможете создавать аннотации и закладки, а затем сохранять измененный документ в новом файле. Можете вертеть и машстабировать странички, видеть документ по 1-ой страничке или разворотом. Имеются расширенные свойства печати, просто сделать поиск по документу, отметить и копировать текст. Имеется несколько режимов просмотра: задний план, черно-белый, передний план, цветной, Вы сможете переключится на полный экран. Содержание документа просто экспортируется в текстовые и графические файлы.

Информация о программе
Название: WinDjView 2.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: windjview.sourceforge.net
Размер: 2.91 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+222/408/315185)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011