Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Torch Browser 36.0.0.8979", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Torch Browser 36.0.0.8979



Torch Browser 36.0.0.8979

Мощный обозреватель интернет сделанный на базе Chrome, но содержащий доп функции. Есть интегрированный загрузчик файлов видео, торрент клиент, доступ к большому количеству игр и музыки, интеграция с Facebook да к тому же много иного. Теперь совсем не требуется масса разных приложений для просмотра и скачивания файлов видео, достаточно иметь всего один этот обозреватель интернета.

Программа является обозревателем интернета с доп возможностями для пользователей, употребляющих Интернет большей частью для поиска и закачки файлов мультимедиа. Он разработан дабы исключить употребление нескольких программ для выполнения этих задач. Окошко приложения включает в себя привычный Вам пользовательский интерфейс веб-браузера Google Chrome да предоставляет моментальный доступ к дополнительным возможностям благодаря клавишам адресной строки. Некоторые функции, такие как загрузчик медиа, доступны исключительно на страницах с соответствующим содержанием. Благодаря использованию рассматриваемого загрузчика сможете скачивать видео и аудио файлы из огромного количества веб-сайтов, надавив 1 клавишу. Это позволяет Вам сэкономить время да избежать инсталляции доп приложений. Еще одна характерная особенность приложения - интегрированный клиент торрент, что откроет файл торрент, загрузит на трекер информацию да сохранит файлы на Вашем персональном компьютере. Интерфейс работы с ним в высшей степени удобный. Он показывает полезную инфу об загружаемых файлах. Вы сможете поменять приоритет всякого торрента и установить максимальную скорость для активных закачек. В целом, приложение является мощным браузером, поставляемым вместе с инструментами нахождения и закачки файлов видео.

Информация о программе
Название: Torch Browser 36.0.0.8979
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torchbrowser.com
Размер: 86.57 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011