Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "BPGconv 2.2", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

BPGconv 2.2



BPGconv 2.2

Несложное конвертирование файлов изображений PNG и JPG в тип BPG. Кроме конвертирования в BPG, Вы сможете также декодироровать BPG в типы PNG, GIF, TIFF, JPG и BMP. BPG - новейший формат изображений, придуманный французским программистом Белларом Фабрисом в 2014 году. Изображения BPG занимают на винчестере в два раза меньше места чем JPG такого же качества.

Преобразовав Ваши фотоснимки в формат BPG, Вы колоссально уменьшите ими занимаемое место. В BPG применяется совсем другой метод, применяемый в видео, вместо улучшения алгоритмов сжатия, используемых в JPG. Кроме повышения коэффициента компрессии, тот поддерживается слой прозрачности (альфа-канал), что отсутствует в JPG, гораздо превосходнее передает детали и умеет сжимать фотографии совсем без утраты качества. Утилита умеет конвертировать в пакетном режиме PNG и JPG файлы в BPG. Графические файлы преобразуются одновременно, что значительно убавляет время обработки. Вы можете просто переключатся меж преобразованием в BPG и декодированием этого формата в популярные форматы изображений, лишь выбрав нужную вкладку. Файлы изображений для обработки просто перетащите в окно утилиты. В настройках утилиты имеется возможность задавать свойства кодирования и декодирования. И новичок просто освоится c программой, хотя интерфейс пользователя на английском языке.

Информация о программе
Название: BPGconv 2.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: romeolight.com
Размер: 5.74 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+14/408/313824)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011