Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "ICE Book Reader Professional 9.4", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

ICE Book Reader Professional 9.4



ICE Book Reader Professional 9.4

Невероятно продвинутая программа, что делает чтение электронных книжек разнообразных форматов. Открывает книги, которые размещаются в архивах. Полностью бесплатная для граждан стран бывшего СССР и одна из наиболее превосходнейших в своем классе.

Работает с кучей видов книжек, включая tcr, pdb, xml, tx, prc, chm, fb2, lit, html, rtf и doc. Кроме чтения, делает библиотеку, имеющую до 250000 книг и позволяет вам ней удобно управлять. Даст возможность Вам комфортно читать какую угодно книжку, применив мощнейший скроллиг с сглаживанием, не оберегая ваши глава. Применяя речевые двигатели SAPI5 и SAPI4, установленные на Вашем ПК, сумеет читать любую книжку вслух. Запомнит которую книжку Вы читали прошлый раз и позицию, где Вы закончили чтение какой угодно книги, и выполняет авто переход на них при последующем старте приложения. В любой книге, можете делать безграничное число закладок. Вы можете создавать аудиокниги форматов wav и mp3 и видеокниги, читать книжки, размещенные в архивах ha, rar, lzh, zip, arj, исполнить конвертирование книжек между разными форматами и выполнять вдобавок много иного.

Информация о программе
Название: ICE Book Reader Professional 9.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ice-graphics.com
Размер: 4,6 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011