Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Torch Browser 36.0.0.8900", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Torch Browser 36.0.0.8900



Torch Browser 36.0.0.8900

Продвинутый обозреватель интернета, сделанный на базе Chrome, однако содержащий дополнительные способности. Имеется доступ к большому количеству игр и музыки, интегрированный загрузчик видео файлов, торрент клиент, интеграция с Facebook да еще куча другого. Сейчас не надо ряд разных приложений для просмотра и скачивания файлов видео, достаточно иметь исключительно один рассматриваемый обозреватель интернета.

Программа представляет собой веб-браузер с дополнительными способностями для пользователей, применяющих Интернет большей частью с целью поиска и скачивания мультимедийных файлов. Он разработан с целью убрать применение нескольких приложений для исполнения рассматриваемых задач. Окошко программы включает знакомый Вам интерфейс браузера Chrome, да и предоставляет мгновенный доступ к расширенным функциям благодаря кнопкам адресной строки. Некоторые способности, такие как загрузчик мультимедиа, доступны всего лишь на страницах с соответствующим содержанием. При помощи указанного загрузчика сможете скачивать видео файлы и аудиофайлы с громадного количества веб-сайтов, надавив 1-у кнопку. Это позволяет сэкономить Вам время да избежать установки доп утилит. Еще одна отличительная особенность веб-браузера - встроенный клиент торрент, который откроет файл торрент, загрузит на трекер информацию да сохранит файлы на Вашем компьютере. Интерфейс работы с ним неимоверно простой. Он показывает полезную инфу об загружаемых файлах. Можно изменить приоритет любого торрента, а также задать наивысшую скорость для активных закачек. В целом, приложение является надежным веб-браузером, поставляемым совместно с инструментами поиска да загрузки видео файлов.

Информация о программе
Название: Torch Browser 36.0.0.8900
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torchbrowser.com
Размер: 86.56 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+507/408/315916)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011