Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 февраля 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Sigil 0.8.4", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Sigil 0.8.4



Sigil 0.8.4

Прекрасный редактор электронных книг EPUB формата. Включает в себя абсолютно все инструменты для творения новых книг и высококачественного изменения существующих. Имеется возможность изменять содержимое книжки в том виде, каком оно показывается при просмотре, так и исходный текст формата XML.

Слово sigil переводится с английского как магический или оккультный знак. Редактор содержит значительный арсенал средств для визуального редактирования и изменений исходного кода. В нем Вы сможете создавать собственные книжки да их сохранять в формате EPUB. Есть возможность задавать для различных участков текста различные шрифты, вставить заголовки, добавлять фото, ссылки интернет, маркированные и нумерованные перечни, видео, совсем без знаний кодов XTML и XML. Как только Вы сделаете Вашу книгу, приложение может автоматом создать оглавление, базирующееся на рубриках, там присутствующих. Поддерживает многоуровневые заголовки. Не считая указанного программа существует интегрированный менеджер клипов, проверяет правописание на разных языках (употребляется система hunspell, довольно просто загрузить нужный словарь), редактирует метаданные. Имеет несложное использование и многоязычный интерфейс пользователя.

Информация о программе
Название: Sigil 0.8.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: google.com/p/sigil/
Размер: 65.01 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011