Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 1 июля 2014
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "AML Free Disk Defrag 3.0", данная новость входит в категорию Софт » Бесплатные в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

AML Free Disk Defrag 3.0



AML Free Disk Defrag 3.0

Малый дефрагментатор жесткого диска, что ускорит Ваш компьютер за счет оптимизации файловой системы. Он умеет перемещать системные файлы к более быстрой области винчестера, соединять свободное место и дефрагментировать файлы. Умные методы дают возможность дефрагментатору функционировать существенно быстрее схожих продуктов.

Дефрагментирование - это процесс, что снижает фрагментирование в файловых системах. Это производится с помощью организации содержимого диска для хранения частей каждого файла ближе друг к другу. Также создаются огромные регионы свободного пространства, чтобы препятствовать возвращению фрагментирования. Утилита соединит свободное пространство, дефрагментирует файлы и передвинет системные файлы к более быстрой части винчестера. Вы получите с ней максимум эффективности Вашего диска. Дефрагментатор имеет мощный двигатель и умные алгоритмы, какие дают возможность ему работать значительно быстрее, чем схожие инструменты. Фрагментирование жесткого диска приводит к замедлению операционной системы, медленному окончанию работы и медлительной загрузке, а иногда и к сбоям. Если Ваш винчестер включает огромное количество свободного места, но оно разбито на маленькие куски, приложение отнюдь не может дефрагментировать некоторые c огромных файлов (предположим, видео файлы и так далее). Для решения данной проблемы, Вы можете вначале исполнить оптимизацию, а после чего дефрагментирование. Это объединит свободное место в непрерывном блоке и дефрагментирует весьма громадные файлы на диске.

Информация о программе
Название: AML Free Disk Defrag 3.0
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: amltools.com
Размер: 1,08 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011