Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 октября 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Similarity 2.3.1", данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Similarity 2.3.1



Similarity 2.3.1

Мгновенно отыщет дубли музыки, даже если они разного формата и лишь немного различаются. Сделает анализ качества, позволяя принять решение, какие файлы надо удалить. Работает почти со всеми известными форматами аудио.

Ценный инструмент для наведения порядка в вашей музыкальной коллекции. Выполняет сравнение как по содержанию файлов, так и по имеющимся в тех метаданных. Чем больше у вашего компа памяти, тем больше файлов будет обработано. Задействует все ядра микропроцессора, и даже огромные коллекции обрабатываются довольно быстро. Программа отобразит для обнаруженных дублей величину файла, процент похожести, продолжительность композиции, битрейт и некоторые другие параметры.

Многие, скачанные из интернета, музыкальные файлы очень плохого качества. Приложение содержит функцию анализа качества, что рассчитает его рейтинг, используя такие характеристики как среднее и максимальное значения амплитуды, щелчки, битрейт, искажение, количество каналов, частота и шаг дискретизации. Можно смело удалить файлы с низким рейтингом.

Редактор тегов реализован для быстрого изменения в группе дубликатов тегов файлов. Можно изменить теги с годом, названием, жанром, номером дорожки, исполнителем и имя файла, прибавить собственный комментарий.

Приложение работает с различными устройствами хранения, включая сетевые и внешние диски. 64-разрядная реализация намного прытче 32-битной и сможет обрабатывать очень большие коллекции. Аудио кодеры исполняются как отдельные процессы, и поэтому инструмент сможет продолжать работать при их сбоях.






Информация о программе
Название: Similarity 2.3.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: similarityapp.com
Размер: 9,96 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011