Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 31 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "MediaPortal 1.11.0", данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

MediaPortal 1.11.0



MediaPortal 1.11.0

Преобразует Ваш компьютер в разительно мощный центр мультимедиа. Имеется возможность просматривать изображения, DVD и клипы видео, совершать запись телепередач, прослушивать радио и файлы музыки. Интерфейс новейший и удачный, функционирует как на 32-х разрядных, так и на 64 битных Windows.

Программу настроить незначительно сложнее чем некоторые другие медиацентры, однако она предоставит дополнительные функции, какие позволят ее использовать взамен сразу группы программ. В процессе инсталляции, установится несколько приложений сторонних разработчиков и множество дополнительных кодеков. После завершения инсталляции, вызовите конфигурирование центра мультимедиа и задайте необходимые параметры, такие как папки, где содержатся Ваши фильмы видео и фотографии. Работает на в высшей степени простых аппаратных средствах, можно подключиться непосредственно к телевизору, смотреть слушать файлы аудио и фильмы видео, Blu-Ray и DVD диски, сериалы с намного большим удобством. Желаете сохранить всю серию любимого сериала? Желаете слушать совершенно все песни понравившегося исполнителя с вашей коллекции, отдельно от альбомов? Это несложно исполнить! Покажите знакомым с помощью превосходнейшего слайд-шоу, свои собственные фото. Используя дополнение MPAR, абсолютно все файлы видео воспроизодятся максимально плавно.

Информация о программе
Название: MediaPortal 1.11.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 104.41 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+437/408/314267)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011