Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Kodi 14.2", данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Kodi 14.2



Kodi 14.2

Комфортный мультимедийный центр, включающий новейший и изящный графический интерфейс. С ним можно легко организовать свои файлы мультимедиа в библиотеки, просматривать видеофильмы, прослушивать произведения музыки, разглядывать фотографии. Он также покажет свежие новости и сообщит Вам прогноз погоды

Когда Вы часто на ПК слушаете файлы музыки и глядите изображения и видеофильмы, то Вам пригодится для этих целей медиа центр. Он включает легкий в использовании пользовательский интерфейс с современным дизайном, может функционировать на русском языке. Программа включает свои заставки (хранители экрана), функционирует в полноэкранном режиме. Каждая функция исполняется только посредством нескольких щелчков мышки. Включает в себя все кодеки, какие необходимы для воспроизведения файлов мультимедиа. Сумеет воспроизвести огромное число форматов файлов, среди каких XviD, GIF, MP3, MPEG-1/2/4, AAC, JPG, DivX, да и многочисленные иные. Cложность графики приложения не влияет на скорость функционирования. Фильм есть возможность воспроизводить с той позиции, на которой Вы закончили его просмотр в предыдущий раз. Просмотренные фильмы Вы сможете пометить галочкой. Показ прогноза погоды настраивается для 3 городов. При просмотре изображений можно применять слайд шоу с плавными переходами и музыкальным сопровождением. С помощью пункта "Программы", запускаются большое количество игр, полезных инструментов и панелей управления. Имеется очень большое число опций для всех аспектов работы мультимедиа центра.

Информация о программе
Название: Kodi 14.2
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: kodi.tv
Размер: 70.38 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+163/408/315555)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011