Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 марта 2015
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Ocenaudio 2.0.15", данная новость входит в категорию Мультимедиа в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Ocenaudio 2.0.15



Ocenaudio 2.0.15

Превосходный бесплатный визуальный редактор аудио, работать с легкостью с каким станут как специалисты, так и новички. Поддерживаются множество форматов аудиофайлов, имеет совершенно все функции для работы с теми.

Кросс-платформенный, удобный и скорый функциональный аудио редактор. Это идеальная программа для редактирования и анализа музыки. Одна c главных целей данного проекта -удобство пользователя. Трудоемкие задачи (скажем, употребление различных эффектов или сохранение и раскрытие файлов аудио) работают в фоне и поэтому редактор работоспособен независимо от того, сколько файлов открыто. Вы можете выполнять вставку и вырезку фрагментов, употреблять разнообразные эффекты, выполнять анализ музыкальных файлов, в одно время изменять много файлов, включая и слишком огромных, и все это в режиме реального времени. Всякое изменение можно в любое время отменить. В отличие от Audacity, редактор не требует инсталляции дополнительного плагина для работы с файлами MP3. Приложение поддерживает VST (Virtual Studio Technology) плагины, давая возможность Вам использовать видимо-невидимо разных эффектов.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 2.0.15
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 34.45 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/408/314117)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011