Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 2 апреля 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch]", данная новость входит в категорию Mobile » Игры в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch]



Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch]


Очень инновационная и захватывающая головоломка от ведущего цифрового агентства. Комбинируя выдающуюся физику, интригующе хитрые уровни и удивительную HD графику, Drop The Chicken становится одной из наиболее заполненных развлечениями игр в App Store.


Дата выхода/обновления: 28-03-2011
Версия: 1.0
Прошивка: iOS 3.2 и выше
Размер: 37.1 Mb
Язык: английский
Разработчик: Sharp Creative Agency

На каждом уровне вы должны будете запланировать свое путешествие, собирая жуков по пути. Вы можете использовать различные специальные инструменты в своём желании сорвать, скользить и двигаться по уровням. Используйте воздушные шары и вентиляторы, катапультируйте своего цыпленка через экран, чтобы добраться до трудно достижимых жуков, используйте конвейеры, отверстия для мышей, резинки и многое другое для достижения цели! Подумайте прежде, чем решите опуститься и убедитесь, что избежали бомб, пил и других препятствий. Каждый уровень различен и получить требуемое будет не так просто! Закончите все уровни в мире, чтобы открыть бонусные уровни, где у нашего героя есть шанс получить питающееся безумие и некоторые ценные очки.

Закончите первые 4 стадии, Курятник, Дом Фермы, Старый Сарай и Ветряную мельницу и получите бесплатное ‘Свидетельство о Достижении’ с Вашим именем и счетом.

Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch]Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch]Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch]


Скачать Drop The Chicken v1.0 [iPhone/iPod Touch](37.1 Мб) c:
| Letitbit.net || Vip-file.com || Depositfiles.com |


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011