Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 января 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Супермаркет мания 2", данная новость входит в категорию Игры » Маленькие в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Супермаркет мания 2



Супермаркет мания 2


Дядюшка Росс делает Никки выгодное предложение, от которого трудно отказаться. В его городе требуется открыть сеть мегамаркетов, где посетителям будет предложен большой выбор продуктов питания, а также хорошая подборка журналов и разных мелочей. С вашей помощью Никки способна на многое!
У нашей старой знакомой Никки новые хлопоты! Дядюшка Росс предложил ей выгодное дело, и она берет вас в долю. Помогите ей развить сеть мегамаркетов, которые будут расположены в самых разных уголках большого города: как внутри торговых центров, так и на многолюдных пляжах.

Если будете усердно трудиться, то в процессе работы сможете стать обладателем различных достижений. Например, звание "Приятный магазин" ваш мегамаркет получит за 10 первых обслуженных клиентов, а достижение с громким названием "Не трожь!" заработаете в том случае, если не пропустите ни одной кражи.

Следите за чистотой в магазине, вовремя протирайте полы и собирайте мусор. Пользуйтесь бонусами, и тогда ни один клиент не уйдет от вас без покупок. Наблюдайте и за настроением посетителей: обслужите их вовремя, и в следующий раз они приведут с собой друзей.

Системные требования: 1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Неофициальное название игры: Supermarket Mania 2
Лекарство: есть
Размер Файла: 78 Mb

Супермаркет мания 2


Супермаркет мания 2


Супермаркет мания 2



 
 (голосов: 1)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011