Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 6 ноября 2020
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Обзор игры ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ", данная новость входит в категорию Игры » Большие (DVD) в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Обзор игры ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ



Обзор игры ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


Начнем как и во всех сказках. жила-была одна девушка, а звали ее Эйприл Риан, и было ей восемнадцать лет. Она покинула свой дом в городе Ньюпорте в поисках знаний. Действие происходит в 2209 году. Итак, с чего все началось? ей начинают сниться очень странные сны. Во сне она неизменно видит некий странный мир, населенный волшебными созданиями… Постепенно мир ее снов начинает пересекаться с реальным миром. Затем она узнает, что мир, который она считала единственно реальным, - мир науки, - вовсе не является единым целым.
Наша героиня понимает, что существует и иной мир, мир магии. И эти миры находятся в весьма хрупком равновесии. Силы зла всячески стараются это Равновесие нарушить. И что вы думаете? Героине предстоит ни много, ни мало, как восстановить Равновесие и не дать обоим мирам погрузиться в небытие. И что ей нужно сделать?

Ей необходимо собрать воедино парочку "артефактов", части которых находятся в обоих мирах. И хранят их весьма необычные создания. Куда только не приходится попадать молоденькой студентке, чтобы добыть необходимые предметы! Ей предстоит побывать в полицейском участке, на космической станции, спуститься на дно морское, побродить по волшебному лесу, забраться в летающий замок. естественно, она не останется одна, ей будут помогать силы добра. И, конечно, силы зла, будут мешать, пытаясь самим завладеть данными "артефактами", дабы получить власть над обоими мирами. В основном же нашей героине приходиться полагаться на собственную отвагу, на ее пути будет множество людей и других существ, которые готовы оказать ей помощь в обмен на ответную услугу. В игре довольно запутанный сюжет: постоянные перемещения из мира в мир. Неожиданные сюжетные повороты заставляют постоянно держаться в напряжении, так что расслабляться не приходится. Сложно предугадать, что произойдет в следующий момент и к чему приведет ваше действие, ну а результаты могут быть более чем неожиданными. Вам предстоит общаться с множеством людей и сказочных существ, добиваясь от них информации, собирать разные штучки и применять их в правильной последовательности. Также придется решить несколько довольно сложных задач на сообразительность. игра усложняется по мере продвижения вперед. Да и в игре вашему взору предстанут довольно интересные мультяшки, которые снимут с вас напряжение.

Игра необыкновенно озвучена. Прекрасно передано звучание музыкальных инструментов: органа, флейты. Музыка просто потрясающая. Она не звучит постоянно, а появляется только тогда, когда возникает необходимость произвести определенное впечатление. Великолепное соответствие сюжету. Всевозможные звуковые эффекты также сделаны очень реалистично. Нет слов.

Ну, а графика игры - это что-то неописуемое. Мир магии предстает перед нами волшебной сказкой, все оформлено очень красиво. Дворцы, корабли, храмы, жилища волшебных существ, дома, вода, деревья - буквально все прорисовано до малейших деталей. И что главное: все можно рассмотреть с близкого расстояния и даже потрогать. Но что у них получается лучше всего, так это море. оно столь реально выглядит, что просто трудно описать. Почти физически ощущается прохлада воды, тепло огня, уют деревенского домика, небо, плывущие облака и многое другое. Можно смело сказать: графика просто потрясающая!

Вот и все, что я смог до вас донести. но я думаю, что самое интересное вам предстоит увидеть самим. удастся ли героине спасти миры? К каким результатам приведут ее поиски? Что станется с ней самой? Все зависит от Вас. Одно могу сказать наверняка. На протяжении всей игры скучать ни Эйприл, ни Вам не придется. Я думаю, после этой игры вы всерьез задумаетесь о своих снах. спокойной ночи!

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+118/408/315254)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011