Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 24 июня 2012
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Gothic: Anthology / Готика: Антология (2010/RUS/RePack)", данная новость входит в категорию Игры в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Gothic: Anthology / Готика: Антология (2010/RUS/RePack)



Gothic: Anthology / Готика: Антология (2010/RUS/RePack)

Игрок, попавший в мир «Готики», получает небывалую для ролевых игр степень свободы. Трёхмерная вселенная Мордрага дарует ему возможность пройти по ней любым путём, жить и умереть под небом Миртаны так, как захочется именно ему. Для решения любого квеста найдётся несколько разных способов, а выбор может изменить судьбу персонажа.

Gothic / Готика. Золотое издание.:
и люди в нём - заключённые. И именно отсюда берёт своё начало великая легенда.
Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна. Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!

Cистемные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Pentium III 1000 МГц;
• ОЗУ: 256 Мб;
• Видеокарта: 3D-ускоритель, 32 Mb;
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 1,4 Гб свободного места;

Gothic 2 / Готика 2. Золотое издание.:
Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2».
Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет целой новой области – Яркендара. На севере Яркендара расположен каньон, заселенный орками и прочими опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря – край свежего бриза и дом пиратов, нашедших прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись темные пещеры и коварные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными монстрами, устроили свое логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации – кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.
Вместе с адд-оном в мир «Готики 2» пришли целых три новых фракции! Отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже настоящим пиратом! Вместе с новыми классами персонажей в игру было добавлено множество новых навыков. При помощи них герой научится добывать руду, варить алкогольные напитки и искать надежно спрятанные сокровища. Также отважный воин сможет выучить древний язык и раскроет для себя смысл старинных манускриптов, которые помогут ему стать еще могущественнее.

Cистемные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Pentium IV 1.5Ghz,
• ОЗУ: 256 Мб;
• Видеокарта: 3D-ускоритель, 64 Mb;
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 3,4 Гб свободного места;

Gothic 3 / Готика 3. Золотое издание.:
Вы спасали остров Хоринис от порождений зла в предыдущих играх серии «Готика 1» и «Готика 2». Теперь, добро пожаловать, на материк. Вторгшиеся полчища орков поработили королевство людей. Немногие, кто смог сохранить свободу скрываются в безводных южных пустынях и среди льдов на северных территориях. Горстка мятежников в горах и лесах Мидланда пытается организовать сопротивление врагу. Вы сможете присоединиться к восставшим или же поступить на службу к оркам. Но в любом случае вы сыграете главную роль в грядущих событиях и решите исход войны. В Готике 3 не будет сюжетной линии в привычном понимании – каждый эпизод игры станет единственным и уникальным. Скоро! Судьба Миртаны будет в ваших руках.

Cистемные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7;
• Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц;
• ОЗУ: 2 Гб;
• Видеокарта: 512 Мб
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 8 Гб ;

Arcania: Gothic 4 / Готика 4: Аркания:
Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла. Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого. Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений.

Cистемные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7;
• Процессор: Pentium 4 3,2 ГГ

Информация об игре:
Год выпуска: 2002-2010
Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Piranha Bytes / Spellbound Studios
Издатель: Piranha Bytes / JoWood
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер файлов: 3x DVD 11.38 Gb

скачать Gothic: Anthology / Готика: Антология (2010/RUS/RePack):
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+8/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011