Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 мая 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "2012:КОНЕЦ СВЕТА-Оптимистичные предсказания", данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

2012:КОНЕЦ СВЕТА-Оптимистичные предсказания



2012:КОНЕЦ СВЕТА-Оптимистичные предсказания

В 2012 году произойдет грандиозная перестройка и материальной части нашей планеты, и ее тонких структур.Данная книга рассказывает о тайнах прошлой цивилизации Лемурии, о том, как происходит ВОСХОЖДЕНИЕ, знакомит читателя с понятием "другое измерение", причинами пожаров на планете. Книга раскрывает тайну последних иллюстраций из потерянной книги Нострадамуса, а также планеты Нибиру, объясняет, почему НЛО ныряют в землю. Читатель узнает, какие механизмы действуют при овладении ребёнком разговорной речью, о переходном возрасте детей, о возможности по-разному проявлять себя через иностранные языки...
Также он познакомится с лекциями на тему о причинах страданий человека и возможностях их избежать; о смерти и способах продления жизни; с лекцией о здоровье человека, раскрывающей внутренние причины заболеваний и секреты их профилактики на основе здорового образа жизни.
Сейчас летательные аппараты инопланетян замечены даже на Северном полюсе. Что они там делают?
Ответ кроется в том,что инопланетянам не требуется специальный «подогрев» на Северном и Южном полюсах, а им требуется определенная среда обитания, рассчитанная на конкретные параметры существования их тела. У такой среды параметр — «температура» может отсутствовать. Иногда им достаточно настроить себя на определенные параметры, чтобы не страдать в инородной среде. Кроме того, материя их тела может вообще не реагировать на те отрицательные факторы нашей среды, от которых страдает сам человек.

Ученым давно пора признать, что есть энергетическая форма жизни, а есть биологическая. Признавая только биологическую жизнь, они создают дефект в своих понятиях. Отсюда у человека возникают такие неправильные представления, что Высшие существа, именуемые ими Богами, должны питаться материальной пищей, а инопланетяне должны чем-то подогревать себя, чтобы в полете и здесь на Земле не замерзнуть.

Что известно вам о планете Нибиру, которая летит сейчас к Земле? Многие данные берутся из древних учений майя, шумеров, о Нибиру писалось многое на глиняных дощечках древних народов.
Почему, например, шумеры знали многое об этой планете? Потому что им принесли данные знания тоже инопланетяне. Поэтому, исходя из этих древних знаний, людям стало известно, что это огромная планета, превосходящая Землю. Ее называют 12-й планетой Солнечной системы. Она обитаема.На Нибиру к нам летят инопланетяне физического Уровня. Они будут перестраивать планету и одновременно будут спасать людей... но оставшихся после катаклизмов. Они помогут оставшимся продолжить свое существование в худших условиях. К худшему придется приспосабливаться. К себе на Нибиру они заберут лишь достойных, и это будут единицы.
Александр Воронин, президент русского общества изучения проблем Атлантиды, сообщает, что ее орбита очень вытянута, проходит между Марсом и Юпитером. Через Солнечную систему она проходит раз в 3600 лет. Иначе ее называют еще планетой Богов, потому что на ней живут очень высокие люди, достигающие высоты от 3 до 5 метров.
Некоторые ученые называют их нашими предками, но это не так.
Человек создан специально для Земли из расчета на ее энергии, функции. Даже от цивилизации к цивилизации его конструкция менялась по той причине, что форме тела нужно было осваивать новые типы энергий.


Название: 2012: Конец света - оптимистические предсказания
Автор: Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова
Издательство: Амрита-Русь
Год: 2010
Страниц: 128
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 1.4 Мб

Скачать 2012:КОНЕЦ СВЕТА-Оптимистичные предсказания

DepositFiles.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


LetitBit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


ShareFlare.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 1)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/316075)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011