Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 6 июня 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)", данная новость входит в категорию Книги » Спец. литература в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)



Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)

Что такое «Золотая коллекция рецептов на бис»?Это сборник кулинарных рецептов. Но не простых! А тех, что вызвали бурные отклики читателей газеты «Скатерть-самобранка», восхищенные отзывы и благодарности авторам. Все они были опубликованы в сборниках «Рецепты на бис» и давно и прочно завоевали сердца. Многократно проверенные и одобренные читательским жюри, они составляют истинную «Золотую коллекцию».
Зима зимой, а лето на обед и ужин — по расписанию. Сочные помидорчики, хрустящие огурчики, ядреная капустка, пряные грибочки на столе — вот и радость в доме. Не зря же хозяйки всю осеннюю пору посвящают консервированию, забивая банками и баночками погреба и кладовки. Рецептов консервирования море, но каждая ищет в нем свой надежный остров — золотой рецепт, который не подведет при хранении и вкусом понравится всем.
Эта книга — навигатор: в ней собраны заготовки, проверенные временем, одобренные самими хозяйками, похваленные нами в редакции. Большинство фото сделаны на нашей кухне. Мы эти помидорчики-огурчики, грибочки-салатики приготовили и с удовольствием съели. Чего и вам от души желаем.

Название: Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки
Автор: Шабанова
Год: 2016
Жанр: Кулинария
Издательство: ООО «Слог»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 78
Размер: 133 mb
Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016) Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)
Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016) Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)

Скачать Шабанова - Золотая коллекция рецептов на бис. Заготовки (2016)


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+137/408/315939)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011