Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 июня 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.101 Portable ML/Rus by PortableAppZ (32/64)", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

TuneUp Utilities 2011 10.0.4200.101 Portable ML/Rus by PortableAppZ (32/64)



Добавлены новые програмные модули TuneUp Program Deactivator c TuneUp Programs-on-Demand Technology™ (впервые в мире), TuneUp Tuning Status и новая функция рейтинга программ. Программа упакована в .paf формат и поддерживает обновление путем установки на существующие копии, сохраняя все настройки.

ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРСИИ 2011
При помощи TuneUp Utilities 2011 вы можете убедиться, что ваш компьютер, ноутбук или нетбук находится в лучшеv здоровье - и все это без дорогостоящей модернизации! Ниже приведен обзор наиболее важных новых возможностей в этой версии:

NEW TuneUp Program Deactivator c TuneUp Programs-on-Demand Technology™
Теперь, в первый раз, вы можете полностью отключить программы и уменьшить их нагрузку на ПК: а также службы, стартующие программы, фоновые процессы планируемых задач, отключение неактивных программы, пока вы в них не нуждаетесь. Это предотвращает потерю производительности, после установки многочисленных программы.

Улучшеннный TuneUp Turbo режим
TuneUp Turbo Mode теперь дает вам еще больший прирост производительности, когда вам это нужно. Теперь отключается около 80 сдерживающих факторов, в фоновом режиме, чтобы обеспечить более высокую производительность для вашей работы.

NEW TuneUp Tuning Status
Благодаря четкому графическому интерфейсу, TuneUp Tuning показывает вам с первого взгляда, как хорошо вы используете TuneUp Utilities для оптимизации вашего компьютера. Вам будет показан весь оставшийся неиспользуемый потенциал соответствующим уведомлением.

NEW Функция рейтинга программы
TuneUp Utilities теперь дает вам возможность оценить полезность программ по рейтингу, и, увидеть рейтинги других пользователей TuneUp Utilities. Это может помочь вам решить, какие программы вам действительно нужны. Так что вы можете применить эти вновь обретенные знания сразу, функция Рейтинг программ интегрируется непосредственно в программных модулях TuneUp Program Deactivator, TuneUp StartUp Manager и TuneUp Uninstall Manager.

NEW Старитовый Центр с новым интерфейсом.
TuneUp Utilities дает вам полный контроль и доступ, а также четкое представление, к наиболее важных шагам настройки. Старитовый Центр стал еще более интуитивно работать. Благодаря расположению утилит по категориям, Вы найдете функцию более легко и можете видеть текущее состояние системы вашего компьютера в любое время.

О файле:
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Rus/Eng
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 27.19 Mb

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/408/313817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011