Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 17 марта 2011
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Pinnacle Steinberg MyMp3PRO 5.1.0.21 Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Pinnacle Steinberg MyMp3PRO 5.1.0.21 Portable



Pinnacle Steinberg MyMp3PRO 5.1.0.21 Portable

Pinnacle myMP3PRO является совершенным инструментом для каталогизации и управления музыкой. myMP3PRO сочетает в себе высокое качество MP3 и MP3 Pro кодирования с профессиональным уровнем аудио редактирования, микширования, специальных эффектов и записи компакт-дисков возможности доставить невероятный контроль над вашей музыкальной библиотеки. Захват и хранение всей любимой музыку в пользовательские списки воспроизведения, добавлять пользовательские обработки эквалайзером и другие интересные эффекты, а затем сохранить ваши миксы на компакт-диск или в ваш портативный MP3-плеер.Превратите ваш компьютер в Ultimate Jukebox
Pinnacle myMP3PRO предоставляет все необходимое для удивительного звучания. Есть возможность кодировать, редактировать, смешивать, изменять порядок и передачи музыки. Затем можно загрузить прямо на Ваш MP3-плеер, или DJ собственные миксы. Поддержка MP3PRO дает лучшее сжатие без ущерба для чистоты звучания. Виртуальный эффект позволяет обработку звука и интегрирования объемного звука дает вам полный контроль над вашей музыкой.

Mix Tunes как Pro
Pinnacle myMP3PRO включает в себя множество функций, доступных только в дорогих аудио редакторах. Сложные функции эквалайзера позволяют создавать собственные плейлисты специально для различных установок. Профессиональные сигнала инструменты редактирования позволяют регулировать громкость, фазы, панорамирование, динамика и многое другое!

Это Ваша музыка - Control It
Pinnacle myMP3PRO объединено с характеристиками, чтобы дать вам полное управление над аудио библиотекой. Слушайте, организовывайте, записывайте и конвертируйте файлы MP3 в Fade , Fade Out, Crossfade. Добавляете звуковые эффекты в реальном времени и даже можете создавать свои собственные CD этикетки и крышки с встроенным Label Editor.

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 34.32 Mb

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+15/408/315432)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011