Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 30 октября 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240



Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240

Загрузит и инсталлирует речевые движки с сайта Microsoft. Они используются приложениями чтения текста, например экранным диктором. Доступны двадцать восемь движков.

Последние русские реализации Windows идут с интегрированными речевыми движками для английского и русского, какие могут быть использованы любыми программами преобразования текста в речь. Всякий языковой пакет включает свой механизм преобразования, инсталлируемый отдельно. С рассматриваемым инструментом вы сможете установить любой за пару щелчков мышки доступный речевой движок.

Отыщите в списке нужные вам движки. Кроме названия голоса, для каждого отображается кнопка прослушивания примера и размер файла. Снизу находится кнопка регулировки громкости. Установленные пакеты отображаются серым цветом, прочие доступны для загрузки и могут быть установлены без затруднений. Так же легко вы удалите какой угодно установленный пакет. Когда программа обнаруживает отсутствие речевой платформы Microsoft Speech, нужной для конвертирования текста в речь, она загрузит и инсталлирует эту платформу.

Программу не нужно устанавливать и она не производит изменений на компе, кроме установки и удаления движков текст-в-речь.

Авторы утверждают что программа работает и на Windows XP, но когда я проверял, движок она инсталлировала, однако я не смог заставить его функционировать. Я не особо хорошо в данной системе разбираюсь, и не знаю возможно ли это и что требуется сделать для его функционирования.

Информация о программе
Название: Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: neuber.com
Размер: 1,50 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+62/408/313839)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011