Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 июля 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Ultra Adware Killer 5.9.3.0", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Ultra Adware Killer 5.9.3.0



Ultra Adware Killer 5.9.3.0

Портативный и небольшой инструмент, какой просканирует ваш ПК да уничтожит нежелательные панели инструментов, из обозревателей интернета, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, руткиты, вымогатели и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут всякие пути для размещения своей информации, и интернет создает им массу возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, может привести к появлению на ПК рекламных программ, удаление каких станет трудной задачей. Это уже не редкость, когда после установки приложения, поисковая система или домашняя страница изменятся либо вы увидите в браузере не нужную панель инструментов.

Программа предоставит несложный, но эффективный метод решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует персональный компьютер и обнаружит на все следы нежелательных приложений. Его можно записать на флешке да пользоваться на любом ПК, он не оставит следов в реестре системы.

Можно, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы найденных нежелательных программ и снять с них пометку, если вы считаете, что они необходимы или наоборот, их пометить для уничтожения. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, программа создает точку восстановления системы. Результаты сканирования и удаления сохраняются в журналах, которые в любой момент времени вы можете поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.9.3.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,01 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/408/314117)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011