Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 мая 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable



Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и объекты реестра системы, что остались после стандартного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть приложение для специалистов IT, но имеет такой удобный интерфейс, что любой не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можно быстро открыть папку с запускаемой программой, убрать из автозапуска любые элементы, скопировать в буфер обмена сведения о них.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные большинством подобных инструментов. При удалении таких приложений будет проверен как реестр системы, так и жесткий диск, программа отобразит список найденных элементов, но выделит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе ПК. Также можете воспользоваться особым инструментом для очистки каталога Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для админов будет полезной операция создания списков приложений, по каким вы сможете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита имеет систему фильтрации, где можете настроить отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ без деинсталлятора и Microsoft, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите значительно больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду удаления, фамилию подписавшего сертификат, GUID идентификатор, дату инсталляции, архитектуру, ключи реестра системы и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой можно удалить массу программ в один прием. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматом уничтожаются другие (если вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления ОС. Возможен пуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,51 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+170/408/315303)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011