Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 февраля 2017
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "k2pdfopt 2.41", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

k2pdfopt 2.41



k2pdfopt 2.41

Простенькое конвертирование файлов PDF и DjVu для возможности их комфортного чтения на малюсеньких экранах мобильных электронных книг, планшетов и смартфонов. Из DjVu документа утилита создаст PDF документ. Превосходно преобразует как файлы, имеющие текст, так и полученные сканированием.

Большое количество DjVu и PDF файлов создано для просмотра на большом экране компьютера. Их читать неудобно на малюсеньких экранах мобильных устройств, таких как планшеты и смартфоны. На некоторых из них имеется возможность увеличить странички документа, однако те неудобно будет смотреть.

Самый лучший выход - сделать при помощи рассматриваемой утилиты странички документов PDF по размеру экрана. Добавьте в нее сколько PDF и DjVu файлов, столько Вам будет надо преобразовать, укажите пресет или устройство из списка вверху основного окошка утилиты.

Также вы сможете вручную задать разрешение и размер страниц создаваемого PDF документа, указать альбомную или книжную ориентацию, номера преобразуемых страниц, ряд дополнительных характеристик преобразования

Поглядите, в окне предварительного просмотра, что должно получиться и начните процесс конвертирования клавишей Convert All Files.

Информация о программе
Название: k2pdfopt 2.41
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: willus.com
Размер: 19,70 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+11/408/315185)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011