Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 октября 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable



Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит файлы и объекты реестра системы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хотя утилита сделана для специалистов IT, однако имеет такой удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует мощный менеджер автозапуска, какой кроме обычных объектов покажет программы, запускаемые планировщиком заданий и дополнения Internet Explorer. Имеется возможность быстро удалить из автозапуска любые объекты, копировать в буфер обмена сведения о них, открыть каталог с запускаемой программой.

Во время старта деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При уничтожении таких приложений будет проверен как системный реестр, так и жесткий диск, программа отобразит отысканные элементы, но выделит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Есть возможность также использовать отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от ненужных подпапок и файлов.

Для админов пригодится способность формирования списков приложений, по каким можете выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает систему фильтров, где вы сможете настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Можете увидеть намного больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: ключи системного реестра, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, архитектуру, дату установки, идентификатор GUID и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет находить быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой вы можете деинсталлировать много программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются другие (когда вами было указано автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен запуск команд пользователя в начале и конце процедуры деинсталляции.

В рассматриваемоё версии программы исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,45 Мб

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313886)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011