Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 7 августа 2016
Поделиться: Bookmark and Share


Сейчас вы просматриваете новость "Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable", данная новость входит в категорию Софт » Portable в которой вы сможете найти все по теме данного материала.

После просмотра статьи не забудьте оставить комментарий.

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable



Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уберет элементы реестра системы и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть приложение сделано для специалистов IT, но содержит такой дружественный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует удобный менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов отобразит дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком заданий. Вы можете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, убрать из автозагрузки какие угодно элементы, копировать сведения о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных программ вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как диск, так и реестр, программа покажет таблицу отысканных объектов, однако отметит те, уничтожение которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Также можете воспользоваться специальным инструментом для чистки Program Files от лишних файлов и подпапок.

Для админов будет полезной операция создания списков приложений, по каким вы сможете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы сможете установить отображение системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ посредством регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите несколько больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: дату инсталляции, команду удаления, фамилию подписавшего сертификат, GUID идентификатор, архитектуру, ключи реестра системы и тому подобное.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать мгновенно подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можете удалить большое количество программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вы указали авто удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процесса деинсталляции.

В этой версии утилиты исправлены ошибки прежних реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.1+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,42 Мб

 
 (голосов: 2)


Похожие публикации
{related-news}


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+69/408/313864)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов



 
© best-monsters.ru 2011